Fərdi Ehtiyac Kreditlərinə 5%-dək endirim fürsəti!
Yapı Kredi Bankda 30 sentyabr 2021-ci il tarixinədək “İstehlak Kredit” faizlərinə 5%-dək endirim tətbiq olunacaqdır.
Belə ki, Bankdan ilk dəfə kredit götürən bir neçə müştəri qrupları üçün fərdi ehtiyac kreditləri üzrə illik faiz dərəcəsi 15%-dən başlayaraq hesablanacaqdır. Kampaniyada 5000 AZN və daha yüksək məbləğdə kredit götürəcək müştərilər iştirak edə biləcəklər Məlumat üçün bildirək ki, Yapı Kredi Bank 20 000 manatadək olan kreditlər üçün zamin tələb etmir.
Həmçinin, kampaniya zamanı istehlak krediti rəsmiləşdirən müştərilərə kredit kartı - Worldcard təqdim edilir, üstəllik kartın bir illik haqqı Bank tərəfindən hədiyyə olunacaqdır.
Müxtəlif təyinatlı fərdi ehtiyacların qarşılanması üçün nəzərdə tutulmuş nağd pul kreditini Yapı Kredi Bankın Bankının bütün filiallarından əldə etmək mümkündür. Bunun üçün sadəcə şəxsiyyət vəsiqənizlə bankın filiallarına yaxınlaşmaq kifayətdir.
Kampaniya detaları barədə ətraflı məlumat üçün *0444 nömrəli Telefon Mərkəzinə və ya bankın filiallarına müraciyyət etməniz xahiş olunur.
Yapı Kredi Bank Azərbaycan dünyanın bir neçə ölkəsində fəaliyyət göstərən bankçılıq qrupunun üzvüdür. Ana səhmdarı Koç Holding (Türkiyə) olan bank, Azərbaycanda Bakı və Sumqayıt şəhərlərində yerləşən filialları, 7/24 xidmət göstərən *0444 nömrəli Telefon Mərkəzi və İnternet/Mobil Bankçılıq məhsulları ilə müştərilərə geniş çeşiddə xidmət verməkdədir.
Qeyd edək ki, Yapı Kredi Bank Azərbaycanın məhsul və xidmətləri barədə məlumatları bankın filiallarından, www.yapikredi.com.az internet adresindən, *0444 nömrəli Məlumat Mərkəzindən, həmçinin rəsmi Facebook və Instagram səhifəsindən əldə etmək olar
Şərtlər belədir:
07.06.2021 – 30.09.2021 Bankımızda ilk dəfə istehlak krediti və yanında Worldcard müraciyyəti edən vəya artıq aktiv Worldcardı olan müştərilərə götürəcəkləri kredit məbləğindən asılı olaraq 5% -dək endirim ediləcəkdir. Üstəlik yeni worldcard əldə edəcək və notlarda qeyd olun tarixədək ən azı bir işləm edəcək müştərilərin ilk illik kart haqqı bizdən hədiyyə!
- Endirim üçün məbləğ aralıqları aşağıdaki kimidir:
Kredit üzərində Kredit Kartı yeni alınırsa( yəni bugünədək standartda 19.90 %-lə təklif edilən)
5,000 AZN - 10,000 AZN – 3%-dək ( yəni 16.90 %-lə )
10,001 AZN – 15,000 AZN – 4 %-dək ( yəni 15.90 %-lə)
15,001 aZN - və üzəri – 4.9 %-dək ( yəni 15 %-lə)
Kredit Kartı artıq varsa( yəni bugünədək standartda 18 %-lə təklif edilən)
5,000 AZN - 10,000 AZN – 2%-dək (yəni 16%-lə)
10,001 AZN – ve üzəri– 3 %-dək (yəni 15%-lə)
- Kampaniya çərçivəsində endirim ediləcək maksimal faiz miqdarı – 4.9 % -dir(yəni maks. illik 15%-lə kredit verilə bilər).
- Aktiv Wordcard-ı olmayan, vəya kredit üzərində worldcard müraciyyəti etməyən müştərilərə endirim şamil edilmir.
- Kampaniya yalniz Yapı Kredi-də ilk dəfə kredit göturən (lakin İT,Telekom,Neft-Qaz sahəsində işləməyən) muştərilərə şamil edilir.
- Kampaniya Express,Təkrar(worldcard müştəriləri xaric),Maaş,Xüsusi peşə sahibli,Səyahət,Avtomobil, Restrukturizasiya,Daşınmaz əmlak, Dövlət ipotekası (güzəştli və güzəştsiz) və Depozit qarşılıqlı kreditlərə şamil edilmir.
- 5000 AZN-dən aşağı verilən kredit məbləğləri kampaniyada iştirak etmir.
- İllik kart haqqının tətbiq edilməməsi yalnızca kampaniya ərzində yeni satılmış kartlar üçün və yalnızca cari il üçün keçərlidir, növbəti illərdə kart növündən asılı olaraq illik ücrət standart əsaslarda tutulacaqdır.
- Kart ücrəti ilk işləmdən sonra ilk ekstrede yansıdığı üçün ucrətin iptalıda bundan sonra baş tutacaq
- Ücrət iptal özəlliyi ən gec olaraq 30.09.21 tarixinədək kartını aktivləşdirib bir xərcləmə işləmi edəcək kartlara şamil ediləcək.Bunu etməyənlər,daha doğrusu kartını qeyd olunan tarixdən sonra aktivləşdirib işləm edəcək olanların illik kart ücrətləri iptal edilməyəcəkdir.
- Kreditin və Kredit kartının dəyərləndəriliməsi Bankın daxili qaydaları və MB məsuliyyətli kreditləşmə prinsipləri əsasında aparılır.Bank kreditin verilib/verilməməsi hüququnu özündə saxalayır.

• «Yapi Kredi Bank» предоставляет скидки до 5% на процентные ставки по «Потребительскому кредиту» до 31 августа 2021 года.
Так, для некоторых групп клиентов, впервые берущих кредит в Банке, годовая процентная ставка по кредитам на личные нужды будет рассчитываться, начиная с 15%. В кампании смогут принять участие клиенты, берущие кредит на 5000 AZN и более. Для информации, «Yapi Kredi Bank» не требует поручительства по кредитам до 20 000 манатов.
Также во время кампании клиентам, оформляющим потребительский кредит, будет выдана кредитная карта Worldcard с годовой платой за карту в подарок от Банка.
Кредиты наличными на различные личные нужды можно получить во всех филиалах Банка «Yapi Kredi Bank». Для этого достаточно подойти в филиалы банка с удостоверением личности.
Для получения дополнительной информации о кампании обращайтесь в Информационный центр по телефону *0444 или в филиалы банка.
«Yapı Kredi Bank Азербайджан» является членом банковской группы, действующей во многих европейских странах. Банк, основным акционером которого является «Koç Holding» (Турция), с филиалами, расположенными в городах Азербайджана Баку и Сумгаит, круглосуточно работающим Информационным центром *0444 и продуктами Интернет/Мобильного банкинга, предлагает своим клиентам широкий спектр услуг.
Отметим, что информацию о продуктах и услугах «Yapi Kredi Bank Azerbaijan» можно получить в филиалах банка, на веб-сайте www.yapikredi.com.az, в Информационном центре *0444, а также на официальных страницах Facebook и Instagram.
ОБРАЩАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!
С 07.06.2021 по 31.08.2021 клиентам, впервые обращающимся за потребительским кредитом вместе с картой Worldcard или уже имеющим активную карту Worldcard в нашем Банке, будут предоставляться скидки до 5% в зависимости от суммы кредита. Кроме того, клиенты, приобретающие новую карту Worldcard и совершившие хотя бы одну транзакцию до даты, указанной в примечаниях, получат от нас первую годовую плату за карту в подарок!
• Диапазон кредита и размеры скидок нижеследующие:
При приобретении новой кредитной карты по кредиту (до настоящего времени предлагаемому по стандартной ставке 19,90%):
5 000 AZN – 10 000 AZN – до 3% (т. е., по ставке 16.90%)
10 001 AZN – 15 000 AZN – до 4% (т. е., по ставке 15.90%)
15 001 AZN и более – до 4.9% (т. е., по ставке 15%)
При наличии кредитной карты по кредиту (до настоящего времени предлагаемому по стандартной ставке 18%):
5 000 AZN – 10 000 AZN - до 2% (т. е., по ставке 16%)
10 001 AZN и более - до 3% (т. е., по ставке 15%)
• Максимальное снижение процентной ставки в рамках кампании составляет 4,9% (т.е. с максимальной скидкой кредит может быть выдан под 15% годовых).
• Скидки не распространяются на клиентов, не имеющих действующей карты Wordcard или не подающих заявку на получение карты Wordcard по кредиту.
• Кампания распространяется только на клиентов, впервые берущих кредит в «Yapi Kredi» (но не работающих в сфере ИТ, телекоммуникаций, нефти и газа).
• Кампания не распространяется на Экспресс кредит, Повторный кредит (за исключением владельцев Wordcard), Кредит для лиц, получающих заработную плату из «Yapi Kredi», Кредит представителям отдельных профессий, Кредит на путешествие, Автокредит, Кредит на реструктуризацию, Кредит за недвижимость, Кредит по государственной ипотеке (льготной и не льготной) и Кредит под залог депозита.
• Кредиты на сумму менее 5000 AZN в кампании не участвуют.
• Годовая плата за карту не взимается только за новые карты, выданные во время кампании, и только в текущем году. В последующие годы годовая плата будет взиматься на стандартной основе в зависимости от типа карты.
• Поскольку плата за карту отражается в первой выписке после совершения первой транзакции, отмена платы произойдет после этого.
• Отмена платы распространяется только на карты, которые будут активированы с совершением хотя бы одной расходной транзакции не позднее 30.09.21. Годовая плата за карту будет взыматься с тех, кто этого не сделает, или, точнее, тех, кто активирует карту и проведет транзакцию после указанной даты.
• Оценка кредита и кредитной карты производится в соответствии с внутренними правилами Банка на принципах ответственного кредитования ЦБ. Банк сохраняет за собой право предоставлять или не предоставлять кредит.